Да года два или три его видел. Под Новый год развлекался. Тоже пила и водка. Прям захотелось из горла фофан водяры раздавить где нить на Карельском перешейке. Даже знаю место. Надо ехать...
> Ты видел приспособу в первом ролике ?
> Фонарик. погруженный в воду во второй проруби.
>
> Чувак продумал каждый пук.
> именно это и восхитило меня.
-------------
В России в сеть попал бы между лунками, изобретатель,,,......)))
правда их много, китайцев
-------------------------------------------------
Страну где так пьют победить нельзя. Раньше думал что Россия всех круче. Теперь вижу что ошибался.
Да хера им ...)))
-----------------------------------------
Что немцу смерть то русскому почесаться. У меня товарищ литр конька выпивает и как новенький. У меня так не получается. (
Сомнительное достижение, пьянка эта, не одобряю я.
-------------------------------------------------------------------------------
Я тоже не одобряю, а у него так было всегда. И ведь пьяницей его назвать язык не поворачивается. В запои не впадает. И почти не пьянеет. Бывает же.
Вот пагубное влияние запада. В раньшие времена даже наши бомжи из горла не пили. :-)
А по существу темы, каждую неделю встречаю в Автово мужичка в шортах, майке и шлепанцах на босу ногу. На работу идет. При встрече у меня каждый раз мысль возникает: он как на работу придет, верхнюю одежду снимает?
> А по существу темы, каждую неделю встречаю в Автово мужичка в шортах, майке и
> шлепанцах на босу ногу. На работу идет. При встрече у меня каждый раз мысль
> возникает: он как на работу придет, верхнюю одежду снимает?
Это ты ещё последователей Порфирия Иванова не видел. Вот где трэш.
Знавал я одного. А кстати, твой знакомец скорее всего один из них)).
Попробуй проследи, должен из конторы выходить и босиком по земле гулять какое то время. Наш тоже гулял, пока шлёпанцы не спиздили. После этого стал их в кабинете оставлять))).
И ещё, работал он только стоя. На стул никогда не садился. На столе у него стояло бюро, за ним он и работал. И всё это в департаменте сука образования. И он там не один был с такими тараканами. %50 ужаленные на всю голову.
> Алексей N. писал:
>
>
> > Да хера им ...)))
> >
> src="https://www.youtube.com/embed/UY4P_YsSWgE"
> > frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope;
> > picture-in-picture" allowfullscreen>
>
>
> Блин. Опередил. Тоже хотел это видео притащить.
>
> Там на трубе много подобных, думаю нет смысла все сюда тягать.
А вот теперь прикиньте, сколько там чистого спирта на кг веса? Ежели за раз как в этом видео выпить, мне кажется смерть неминуемая. Не справятся ни почки ни печень.
Конечно у кого как, я летом за световой день могу три по нольпять съесть. Но это за световой день и с закуской. А вот за раз, 0.5 только осиливал, и то плохо было. Причём сразу плохо. Не повторяйте.
Евгений Астрахань 2 30rus писал:
> Это ты ещё последователей Порфирия Иванова не видел. Вот где трэш.
> Знавал я одного. А кстати, твой знакомец скорее всего один из них)).
> Попробуй проследи, должен из конторы выходить и босиком по земле гулять какое то
> время. Наш тоже гулял, пока шлёпанцы не спиздили.
+100 есть у меня один приятель, его родители были ярыми сторонниками Иванова.
Так его в 15 градусный мороз встретишь, идёт в летней курточке.. как-то не выдержал, спросил - а нафига курточку то одеваешь? Ответ потряс: «да просто чтобы внимание прохожих не привлекать, надоело!»
Или был момент весной, на речке, открытие сезона: вода +3 ещё проплывают льдины, воздух +15. Два долбоеба, поддатые, начали на небольшой лодке газовать, крутиться на воде. Результат закономерный: мотор был плохо закреплён и в какой- то момент Хонда-20 ушла за борт посередине речки, прямо напротив нашей стоянки, хорошо хоть страховка была на руку одета. Глубина - около 3 метров(ширина - метров 30) вода коричневая - не видно нихрена. Постояли, поговорили - а ничего сходу не сделать. Тут мой приятель этим орлам говорит: «так вам вытащить моторчик?» Раздевается, заплывает на точку, пару раз нырнул - в руке моторчик :)
Так что возможности человеческого организма мы используем максимум % на 30.
> Сергей 198 писал:
> > Да хера им ...)))
> У меня товарищ литр конька выпивает и
> > как новенький. У меня так не получается. (
>
> Залпом ? С горла ?
> --------------------------------------------
> Нет, конечно. За вечеринку.
Из книги заместителя С.П.Королева Б.Е.Чертока "Ракеты и люди":
"....Чтобы разговор действительно был "по душам", надо нам всем выпить "по-артиллерийски". Все, кто сможет пить "по-артиллерийски", остаются навеки боевыми друзьями. Такова, по словам Тритко, традиция настоящих фронтовых артиллеристов. По его команде все понимающая официантка быстро поставила на наш столик четыре пол-литровые бутылки водки, четыре пустые пивные кружки, два больших графина с пивом и наполнила глубокие тарелки аппетитной горячей солянкой. Гонор возмутился первый:
"Ты что задумал, на каждого по пол-литра! С меня хватит солянки и пива". Королев сидел мрачный, ожидая разговора "по душам". Но Тритко быстро наполнил до краев пивные кружки водкой и скомандовал:
"Пол-литра водки надо выпить из кружки, не переводя дыхания, не отрываясь! Потом запиваем пивом и закусываем солянкой". Он подал пример. Я был самый молодой в этой компании и счел нужным показать, что не только артиллеристы способны на такой подвиг. После того как выпил пол- литровую кружку водки, запил кружкой пива и принялся за солянку, полностью потерял память. Как поступили Королев и Гонор, я уже не видел."
> Из книги заместителя С.П.Королева Б.Е.Чертока "Ракеты и люди":
> "....Чтобы разговор действительно был "по душам", надо нам всем выпить
> "по-артиллерийски". Все, кто сможет пить "по-артиллерийски", остаются навеки
> боевыми друзьями. Такова, по словам Тритко, традиция настоящих фронтовых
> артиллеристов. По его команде все понимающая официантка быстро поставила на наш
> столик четыре пол-литровые бутылки водки, четыре пустые пивные кружки, два
> больших графина с пивом и наполнила глубокие тарелки аппетитной горячей
> солянкой. Гонор возмутился первый:
> "Ты что задумал, на каждого по пол-литра! С меня хватит солянки и пива". Королев
> сидел мрачный, ожидая разговора "по душам". Но Тритко быстро наполнил до краев
> пивные кружки водкой и скомандовал:
> "Пол-литра водки надо выпить из кружки, не переводя дыхания, не отрываясь! Потом
> запиваем пивом и закусываем солянкой". Он подал пример. Я был самый молодой в
> этой компании и счел нужным показать, что не только артиллеристы способны на
> такой подвиг. После того как выпил пол- литровую кружку водки, запил кружкой
> пива и принялся за солянку, полностью потерял память. Как поступили Королев и
> Гонор, я уже не видел."
>
> Да были люди в наше время... :-)
Ну по артиллеристки не пил, а вот как выше писал пол литра за раз из гранённого стакана пил. Т.е. два раза по полному и сколько там ещё остаётся))). Стаканы должны были идти один за другим. И только после этого можно было закусить. Кстати предметом спора являлось ещё то, что на закуску был целый не чищеный лимон. Сожрать его надо было весь))).
Тогда молодой был, глупый. Лет 21-23 мне было. Сейчас такие подвиги нунах.
Могу конечно на природе за полдня и с хорошей закусью и компанией и литр выкушать. Да и то, смотря чего.