|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:56:25 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:56:25 |
|
Автор: Crocosha (213.141.151.---)
Дата: 29-07-09 23:06
А то 14.07.09 заказал у них на пробу для Evinrude 30 на $570 и тишина! Деньги на счете в шесть секунд зарезервировали и на письма не отвечают - они вообще работают с Россией? Хорошо еще не сразу все заказал, а то бы резерв получился $1493 :((
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SergeiS (---.mus.estpak.ee)
Дата: 30-07-09 05:40
Гмм.. вообще принято такие вопросы задавать до того как заказывать. :)
У них в хелпе черным по белому написано: We cannot ship anywhere in Russia as a result of their strict customs policies. However if you have a shipping account we will allow pickup here at no charge.
Ссылка.
Напишите им письмо, скорее всего они просто автоматически забронировали сумму на вашей карточке, но саму отправку/транзакцию не совершили.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Crocosha (---.gprs.mts.ru)
Дата: 30-07-09 06:48
Да, черт... лоханулся! Что у нас за дурацкая страна? Хотя по охотничим делам я заказывал у америкосов и все нормально пришло. Где же теперь детальки заказывать??? :(( Спасибо за наводку! Буду разбираться с резервом, чтобы его снять :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Crocosha (213.141.151.---)
Дата: 06-08-09 16:40
И все таки они отправили мне запчасти!!! Я уже звонил в банк, чтобы снять резерв - приезжайте и пишите заявление или ждите 32 дня и снимится автоматом. А вчера приходит смс из банка, что crowleymarine лупануло еще $142! Приехал домой и сразу за комп - на почту. Есть письмо от них, что отправлено UPS 05.08.09 и код отправки для отслеживания посылки. Вес 11Lbs, а стоимость пересылки естественно 142. Заказал колпак для двигателя(утоплен) , детальки для ручного стартера, топливный шланг в сборе(сам не пойму зачем? видимо с переугу). Что же, буду ждать счастья, хотя и очень не дешевого :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|