|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 01:00:42 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:00:42 |
|
Автор: рубин новый (---.3logic.net)
Дата: 07-08-09 03:53
Хочу провести опрос какую лодку оставить: Днепр или Южанку2 на обоих одинаковые 40ки и почти одинаковый тюнинг, обе очень нравятся. Слушаю мнения
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Neka (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 07-08-09 04:36
У меня Днепр. Очень хорошая лодка. Но Южанка пожалуй практичней. Если рассматривать заводскую конфигурацию.
Согласен с Виктошей.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Карпуха (95.109.128.---)
Дата: 07-08-09 05:00
Для опроса я за Южанку2. Ну оч нравится , катали по мотором 50л.с просто летит,по памяти гдето 55-58км. Честно не знаю может и Днепр так полетит пишу что пробовал. Не примите за рекламу ,сам хожу на Прогрессе2 В-30.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: shmel (89.204.53.---)
Дата: 07-08-09 13:58
Днепр хорошая лодка, но я в ней разочарован... может быть под сороковкой он и лучше ходит, но не долго, тонковато днище. Южанку не пользовал, но по описанию лодка лучше.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SAA (---.volgogradenergo.ru)
Дата: 07-08-09 15:20
У меня Днепр, доволен.У зятя Южанка -2 тож доволен . Был бы выбор- только Ю-2.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: витд (---.91.pppoe.mari-el.ru)
Дата: 07-08-09 18:14
shmel писал:
> Днепр хорошая лодка, но я в ней разочарован... может быть под
> сороковкой он и лучше ходит, но не долго, тонковато днище.
незнаю как у кого я на 40 ямахе пятый сезон на днепре ине каких проблем а утоварища 60яма 4такт четвертый сезон причем он снее не слазит каждый день на воде причем постоянно в полную тапку специально подьезжал спросить что да как транец смотрел ни хрена ему нечего правда усилен мощно себе присматриваю что нибудь по мощнее лошадок эдок на десять да реданы поставить
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: keparik (217.118.66.---)
Дата: 07-08-09 22:49
Знакомый долго юзал полтос 4-т на днепре. Когда я у него спросил - не многовато-ли? Он посмеялся. Продал по причине покупки стационара.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|