Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 11:06:05 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 18:06:05 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 В чем разница?
Автор: buir (83.149.32.---)
Дата:   07-01-08 04:01

Читал в форуме мысли типа:.."внутри стеклопластиком фанерную лодку лучше не обклеивать, так как фанера при этом "не дышит" , все равно наберет влаги и сгниет". Иван, кажется, писал, что лучше обработать внутри тексом и покрасить пф 115, а лучше, но дороже - обработать эпоксидкой.
Вот и вопрос: а чё, из-под эпоксидки или текса с краской дышит? В "4 джонботах" мужики покрыли эпоксидной грунтовкой, а сверху пф-115.
Просветите про "дыхание"....
А еще заодно попрошу покритиковать, если стоит, мою затею. Я взял за основу проект "налима", Удлинил днище на 10см (стало 4м), и расширил тоже на 10 см(стало 1м.), но нос сделал транцевым (внизу 36см, верх 56 см, наклон 35гр.), развал ботов 60 град, общая длина получилась 4,30,ширина 1,5м., а мотор куплен т18!. фанеру думаю низ 6, борта 5мм.
Терзают смутные сомнения...

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru