|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 22:49:46 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 05:49:46 |
|
Автор: Владимир Фомин (213.170.98.---)
Дата: 23-10-06 19:07
Вот, собственно, поднадоела мне обяшка- маленькая слишком. Предложили в Выборге на своем же причале взять К5М3. Фотика у меня нет, но состояние лодки идеальное, течи нет красить не надо, следы ударов и ремонта тоже отсутствуют, транец уже поднят и усилен. Разбито стекло, нет ткани тента, и, как сказал директор базы нужно заменить 3-4 заклепки на корме (они слегка потерты). Даже киль целый. Только цена 900 убитых енотов и без торга. Так все понравилось, но не дорого ли это сейчас, к концу сезона?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Maf (---.yamal.usi.ru)
Дата: 23-10-06 19:16
не дорого имхо...по нашим зарплатам ваще копейки (у нас средняя по городу в 2005 вышла 27 т.р.)
Я бы взял не задумываясь..
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Слава Н-ск (---.center-f1.ru)
Дата: 24-10-06 14:31
Бери. Лодка всяко больше Обяхи. Если за зиму передумаешь, весной продашь - как минимум свои деньги обратно вернешь, а скорее всего и выиграешь. Только тут уже и про мотор посерьезнее придется думать.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Владимир Фомин (213.170.98.---)
Дата: 24-10-06 17:19
Про мотор понятно. Двадцатка и слабовата, и она коротконогая, а транец поднят и ломать не хочется. Вобщем спасибо за ответы. Думаю, что возьму, а мотор уже придется весной, когда продам старый комплект. Чего нибудь японского сил 30-40 2т я думаю хватит.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Киса (---.kaluga.ru)
Дата: 24-10-06 17:55
Владимир Фомин писал:
> Думаю, что возьму, а мотор уже придется весной, когда продам
> старый комплект. Чего нибудь японского сил 30-40 2т я думаю
> хватит.
Мотор дешевле все-таки зимой брать, минимум до нового года скидки обычно бывают. Может в кредит получится взять? В общем - займи, но выпей! ИМХО.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Владимир Фомин (213.170.98.---)
Дата: 24-10-06 18:16
Новый мотор не потянуть. А кредит уже и так есть (мать его) машина. Цены ес-но к весне растут, но смотря где. У нас рядом Финляндия, и директор базы возит оттуда движки и з/ч, поэтому для своих и цены соответствующие.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Слава Н-ск (---.center-f1.ru)
Дата: 24-10-06 20:48
Если на рыбалку или с семьей на небольшой отдых, то 30-40 нормально. Покататься от души, лыжника, ватрушку потаскать - помощней желательно. Если б/у японца, то я за Яму (взаимозаменяемость старых моторов по з/ч со свежими почти полная)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|