Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:56:43 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:56:43 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Вопрос по ручному стартеру
Автор: denissp (5.172.25.---)
Дата:   27-01-16 21:44


День добрый
Открутил ручной стартер на моторе парсун F9,9 а там пружинка почему-то болтается которая собачку возвращает. За что она должна крепиться и как? может за ушко на собачке? пробовал закрепить - не получается. может она собачку должна обхватывать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по ручному стартеру
Автор: denissp (5.172.25.---)
Дата:   27-01-16 21:44


второе фото

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по ручному стартеру
Автор: kon4ik (---.pools.atnet.ru)
Дата:   27-01-16 22:14

Да, должна за ушко крепится. У тебя соскочила\расцепилась! Зачем сделано так, что скоба крепится "клювом" ,а не "крючком" как на Яме -нипанятна!(((может, дополнительный предохранитель чтобы ушко не порвать? ..я переделал на "крючком", потомушта она заколебала соскакивать! )

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по ручному стартеру
Автор: Druz (---.adsl.surnet.ru)
Дата:   27-01-16 22:49

2 раза перебирал этот узел и всё ночью, стопорное кольцо выскакивало, которое стопорит эту собаку с обратной стороны и в перекос всё вставало и клинело, в итоге ломалось, Сейчас просверлил в собаке отверстие, нарезал резбу вроде М5 и винтом на всю длину собаки через шайбу приятул её в корпусу, сейчас работает всё супер! Собака сделана их куёвой пластмасы, заказал ямовскую качество не сравнить положил пока ремкомплект!

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru