|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 14:42:24 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 21:42:24 |
|
Автор: Drummer (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 10-05-15 21:39
Здравствуйте все! Товарищи, подыскиваю корыто под 60-й Мерк 4-х тактный. Остановился на Тольяттинском Неоне. Не могу найти ни одного путного отзыва. Здесь на форуме есть две давнишние темы, но никакой конкретной информации я там не нашёл. Может к настоящему моменту появилось хотя бы несколько владельцев данного девайса? Пожалуйста, отзовитесь! На Авито ни одного б/у Неона нет. Он что, такой классный, что никто не продаёт? Или никто просто не покупал? ;))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: hallucinogen (---.pool.tolcom.ru)
Дата: 11-05-15 00:54
Ты его живьем видел?
Если нет, обязательно перед покупкой все внимательно просмотри живьем. Вдруг что-то не понравится... :)))
Уточни про наличие блоков плавучести и место их расположения, возможности установки стационарного бака, более 25л.
Пользователи все разные и требования к лодкам тоже.
Недавно наблюдал лодку Marlin. Пришлось сильно приложить руки и голову для доводки под клиента, даже скиловым посонам.
Увы, исправить некоторый конструктив не представляется возможным... :(((
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Drummer (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 11-05-15 05:52
Видел, стоят два рядом у нас в Саратове в салоне. Один капотный вариант, один с открытым носом. Согласен, вопросы очень уместные, обязательно задам. Что бы ещё такое спросить? Мои требования пока не сильно определённые, т.к. всё детство откатал на прогрессах-казанках-вихрях-нептунах (со всеми вытекающими). Сейчас у друзей аппараты разные: от нептуна 450-го до 3,5 млнных "пароходиков" с душем и туалетом. Вот я и пытаюсь определиться. Этот Неон просто призрак какой-то: информации минимум. А, да, чуть не забыл. У Неона руль расположен как-то низко. У меня рост 1,85. Сидя на сидении водителя он оказывается практически между колен. Если попытаться рулить стоя, приходится нагибаться. Некомфортно прям... Переставить руль выше целая проблема.
Владельцы, отзовитесь! :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ВалерийБ (---.pppoe.omsk.ertelecom.ru)
Дата: 11-05-15 13:12
В прошлом году, в Саратове, Неон чей-то весь сезон висел на Авито. Полагаю Неоны, Бестеры, Посейдоны, одного поля ягоды.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Drummer (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 13-05-15 06:24
Я всё еще не теряю надежды найти владельцев Неона. Если всё-таки возьму его, чувствую, забабахаю отзыв по полной программе!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Drummer (---.be.jnj.com)
Дата: 18-05-15 04:44
Прокатился сегодня на Неоне. Нашёл-таки, где пройти "тест-драйв". Катер там не особо новый, как и мотор. 60-я 4-х тактная яма стоит. Ну и что-то он так вяяяяленько на глис выходит! Я был крайне удивлён. В лодке были втроём. А при снижении оборотов до примерно 4000 глис пропадает. Толи там винт с большим шагом стоит, толи мотор ушатан. Ума не приложу. Короче, не в восторге.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AlexeyS (---.ru)
Дата: 21-05-15 16:02
ВалерийБ писал:
> В прошлом году, в Саратове, Неон чей-то весь сезон висел на Авито. Полагаю
> Неоны, Бестеры, Посейдоны, одного поля ягоды.
Не правильно полагаешь.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|