Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 15:22:43 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 22:22:43 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 подшипник игольчатый (дюймовый)
Автор: Дмитрий (ОМСК) (213.87.120.---)
Дата:   06-05-15 18:46

Срочно нужен игольчатый вертикального вала, 91052-ZV5-003 ПОДШИПНИК, Игольчатый (7/8X1-1/8X1), маркировка b1416 Torrington.

Все остальные в редукторе метрической системы (с ними то проблем нет, купил Koyo и TNT), а этот один единственный дюймовый и про него забыл, а теперь нашелся в наличии только в Москве за 2500 т.р., но рука не поднимается за деталь платить на порядок больше, чем он стОит... Из Японии порядка двух недель - не вариант, солнечно и под 30 -пора на воду.
Может кто подскажет от других редукторов в таких размерах, либо чуть длиннее. Подшипник с внешней обоймой, без сепараторов.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru