Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 03:30:56 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 10:30:56 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Лодка waterman optima
Автор: SergeiSar (95.84.20.---)
Дата:   15-03-15 08:05

Всем привет владельци ватерман оптима кто что скажет по данному чуду у кого какие проблемы с лодкой этой фирмы

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лодка waterman optima
Автор: bvv (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   20-03-15 05:29

У меня такая лодка, точнее 380 см. Брал прошлой весной, катал все лето и половину осени нареканий не возникло. Единственное сумки под солнцем выгорают.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лодка waterman optima
Автор: bvv (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   20-03-15 05:31

Но, правда, она у меня все лето надутая на воде была

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лодка waterman optima
Автор: SergeiSar (---.san.ru)
Дата:   23-03-15 02:52

Взял себе 290 и мотор яма 9.9 за мотор уверен а лодка очень редко встречается поэтому и ищу владельцев дабы узнать о проблемах зарание . спасибо

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лодка waterman optima
Автор: Игоревич64 (85.26.234.---)
Дата:   23-03-15 06:14

Товарищ в том году взял себе Ватерман. 320 если не ошибаюсь. Очень аккуратно выглядит, особенно если не присматриваться. У них кривоваты швы вклейки днища, что очень хорошо видно если перевернуть лодку, но качество склейки на высоте. На ходу лодку забрызгивает почти с самого носа. Причину не выявили, т.к. были заняты распитием спиртного. В целом, за эти деньги очень привлекательная лодка по дизайну. Выглядит дороже, чем стоит на самом деле.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru