|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 21:00:40 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 04:00:40 |
|
Автор: Vegetta(с какого-то ноутбука) (---.pergam.ru)
Дата: 04-03-13 14:24
Кто что думает про сабж? Реальная вещь или забава? Есть у кого? Желательно в Московской губернии, посмотрел бы с удовольствием.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: mer (---.53.237.84.nsu.ru)
Дата: 04-03-13 14:39
Что за девайс? ссылку на изделие.
Вообще пары воды гасят тепловые излучения
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Vegetta(с какого-то ноутбука) (---.pergam.ru)
Дата: 04-03-13 14:50
да не, там за сотен есть, дорогие-то да. но в ночи полезно. выставка была охота и рыболовство - там был стенд, охотники юзают. типо в ночи зверя смотреть. а то люди за бортом и суда. всё вроде видит. юзал кто такое? желательно за сотку, а не те дикие приборы)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: дмитрий @ (178.47.82.---)
Дата: 04-03-13 17:06
Ну все таки больше забава. Ходил на азимуте с таким девайсом, херня. Цель установки так и не уяснил. Изображение тепловизора выводилось на гарминовский картплоттер, изображение черно белое, короче нихера не разберешь, ночью в туман шли по навигатору и радару, туман был такой, что якоря на носу не видно было. Короче я за нормальный картплоттер и радар. Да и по цене дешевле получится.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Vegetta(с какого-то ноутбука) (---.pergam.ru)
Дата: 05-03-13 06:37
Дмитрий, а с кем ходили? Есть контакты людей? Вы откуда?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: дмитрий @ (37.79.15.---)
Дата: 05-03-13 14:49
Vegetta(с какого-то ноутбука) писал:
> Дмитрий, а с кем ходили? Есть контакты людей? Вы откуда?
Перегоняли Azimut 43 из Москвы в Пермь. Сам из Перми.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|