Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 14:06:01 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 21:06:01 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 клапана браво
Автор: полиграфф (---.itkm.ru)
Дата:   26-06-12 06:41

всем здрастиии.вопрос по клапанам.вобщем лодка пвх редкая для нашей страны ocean line 350 короче перестала сдуваться до конца.приходится перевозить либо собранной ,либо полу сдутой,что не есть гуд. места занимает много.прошлый сезон было всё ровно разбирал убирал в сумку, а в этом ни как не хочет сдуваться до конца. .ВОПРОС чё делать менять клапана или чё(клапана браво, лодка 2008 г.в).

Ответить на это сообщение
 
 Re: клапана браво
Автор: Nikolay (109.73.9.---)
Дата:   26-06-12 15:21

Для начала выкрути ввертыши из клапанов, промой, посмотри на предмет исправности. Чем сдуваешь? Посмотри наконечник насоса. Разберись как работает клапан при накачке и скачке воздуха! Это не сложно. Поменять клапана всегда успеешь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: клапана браво
Автор: полиграфф (109.252.242.---)
Дата:   26-06-12 21:22

при откручивании внутриняя часть упадёт в низ?или нужно как то держать её.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru